Кейс ударостойкий StaffSafe 286х220х263
Снят с производства
Описание
Кейс ударостойкий StaffSafe 286х220х263
| Корпус Кейса | Пластик |
|---|---|
| ДхШхГ | 286x220x263 мм |
| Внутренний размер | 265х172х213 мм |
| Глубина крышки | 20 мм |
| Глубина дна | 193 мм |
| Вес с пеной | 1,8 кг |
| Вес без пены | 1,59 кг |
| Водостойкость/класс | Водостойкий/IP 67 |
| Температурный режим | -40° - +90° |
| Цвет | Черный * |
Кейсы STAFFSAFE
Предназначены для перевозки хрупких вещей, беспилотников, электроники, оружия и прочего.
- Ударопрочные
Кейсы STAFFSAFE ударопрочны и выдерживают значительные нагрузки без деформации.
- водонепроницаемые
Водонепроницаемость уровень защиты- IP67
Кейс надежно предохраняет Ваши вещи от намокания, а декомпрессионный клапан обезопасит Ваши приборы при значительных нагрузках.
- пылестойкость 100%
Кейсы STAFFSAFE обеспечивают герметичную перевозку Ваших грузов.



Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв