MHD-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-3192DM f=2.8mm
MHD-видеокамера Light Vision VLC-3192DM для внутренней установки с разрешением Full HD 2 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК-подсветкой до 20 м. Пластиковый корпус, класс защиты IP33.
Применение
Купольную MHD-видеокамеру Light Vision VLC-3192DM в пластиковом корпусе можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий. Предназначена для установки на объектах любой сложности.
Ключевые свойства и возможности
Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарта MHD. MHD (Multi High Definition) – это передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором производится пультом типа OSD.
Матрица видеокамеры 1/3" HD, с разрешением 2 Мп (1920x1080 пикселей).
Камера оснащена фиксированным об фокусным расстоянием 2.8 мм.
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м (2 светодиода) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.
| Внешний вид | Купольная |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки |
20 м
|
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP33 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность |
0.001 Люкс
|
| Размеры | Ø 115/95 мм |