MHD видеокамера 2Mp Light Vision VLC-2192DNM White f=3.6mm
MHD-видеокамера Light Vision VLC-2192DNM для внешней установки с разрешением Full HD 2 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, с ИК-подсветкой до 15 м. Металлический корпус, класс защиты IP66.
Применение
Купольную MHD-видеокамеру Light Vision VLC-2192DNM в металлическом корпусе можно устанавливать для охраны объектов снаружи и внутри зданий. Предназначена для установки на объектах любой сложности.
Ключевые свойства и возможности
Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарта MHD. MHD (Multi High Definition) – это передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором производится пультом типа OSD.
Матрица видеокамеры 1/2.7" HD 1080Р, с разрешением 2 Мп (1920x1080 пикселей).
Камера оснащена фиксированным об фокусным расстоянием 3.6 мм.
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 15 м (12 светодиодов) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.
| Внешний вид | Купольная |
| Матрица | 1/2.7" HD |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки |
15 м
|
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Размеры | Ø 97/67 мм |